Юрий Бобрышев удостоен правительственной награды

24 декабря 2021

Юрий Бобрышев удостоен правительственной награды

Юрий Бобрышев удостоен Благодарности Правительства Российской Федерации. Высокая награда присуждена председателю Новгородской областной Думы за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность.

Церемония награждения состоялась в Доме федерального Правительства в Москве. Награду спикеру вручил лично премьер-министр России Михаил Мишустин.

«Эта награда очень ценна для меня. Мой парламентский опыт работы - порядка 40 лет как на региональном, так и на федеральном уровне. Я был депутатом Горсовета. В этом году в четвертый раз избрался в Новгородскую областную Думу. Также представлял интересы жителей региона в Государственной Думе. Благодарность Правительства России - это высокая оценка моей работы и работы всех тех, с кем я трудился и продолжаю трудиться в одной команде», - отметил Юрий Бобрышев.