Сводный отряд новгородской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

11 декабря 2021

Сегодня, 11 декабря, в служебную командировку в Республику Дагестан выехал сводный отряд новгородских правоохранителей. В его составе – представители различных подразделений и служб районных отделов полиции, а также регионального УМВД России. На территории Северо-Кавказского региона они сменят своих новгородских коллег, которые в течение полугода во взаимодействии с местными правоохранительными органами обеспечивали правопорядок на данной территории.

Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев, обращаясь к сотрудникам новгородской полиции, выразил уверенность в том, что все поставленные перед сводным отрядом задачи будут выполнены на высоком уровне. Спикер поблагодарил полицейских за профессионализм и верность долгу и пожелал отряду счастливого возвращения на родную Новгородскую землю.

«Уверен, что вы будете достойно нести службу. И всегда помните о том, что дома вас ждут родные и близкие»,- обратился руководитель регионального парламента к участникам торжественного мероприятия.

Свои добрые пожелания отъезжающим сотрудникам полиции также высказали губернатор Новгородской области Андрей Никитин, начальник УМВД России по Новгородской области Андрей Коновалов.