Сегодня в Холмском районе чествовали волонтеров и добровольцев

5 декабря 2022

Сегодня в Холмском районе чествовали волонтеров и добровольцев Праздничное мероприятие прошло в районном Доме культуры. Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова поздравила жителей Холмского района, участвующих в добровольческой и волонтёрской работе, и вручила самым активным Благодарственные письма.

"Добровольцы и волонтеры оказывают огромную помощь тем, кто в ней нуждается - пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, одиноким гражданам, семьям мобилизованных. Они отдают этой работе свое свободное время, вкладывают свое сердечное и душевное тепло. Это неравнодушные и активные люди разных возрастов. Особенно важно участие в волонтёрской работе нашей молодежи", - сказала Ольга Борисова.