Ольга Борисова провела рабочие встречи в своём избирательном округе

25 ноября 2022

Ольга Борисова провела рабочие встречи в своём избирательном округе Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова провела рабочие встречи в своём избирательном округе.

22 ноября она посетила Наговское сельское поселение и провела личный приём граждан.

«Беспокойство вызывает коллективное обращение по недостаточному отоплению в библиотеке и медпункте, в двухэтажных жилых домах в деревне Борисово. И второй вопрос – по улице Восточная в деревне Борисово. Это единственная грунтовая улица, остальные имеют асфальтовое покрытие. Летом пыль летит в окна, она размывается дождями, пенсионерам сложно ходить по ямам этой улицы. Два года назад жители подали коллективное обращение, но до сих пор вопрос не решён. Все обращения я приняла в работу», - сказала Ольга Борисова.

Также депутат посетила дом-интернат для пожилых людей в деревне Буреги. Ольга Борисова ознакомилась с условиями содержания постояльцев и встретилась с коллективом учреждения.

«Поговорили и об условиях работы, и о тех местных проблемах, которые для них, жителей Наговского поселения, важны. Они касались транспортного обслуживания, освещения сельской дороги, которая подходит к интернату», - прокомментировала Ольга Борисова.

Ольга Борисова посетила отремонтированный в рамках национального проекта "Культура" Дом культуры в деревне Селеево Поддорского района.
«Перемены настолько разительны, что кажется, что это новое построенное здание - яркое, красивое, комфортное. В СДК проходят все массовые мероприятия, сходы граждан, здесь работают кружки, в которых с удовольствием участвуют и взрослые, и дети», - поделилась Ольга Борисова.

photo1669279940.jpeg