Елена Писарева принимает участие в 10-ой Всероссийской конференции «Ассамблеи женщин – руководителей»
20 мая 2021
Сегодня, 20 мая, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева находится с рабочим визитом в Нижнем Новгороде на 10-ой Всероссийской конференции «Ассамблеи женщин – руководителей». В конференции принимают участие женщины-руководители из 30 регионов России.
Елена Владимировна выступила на открытии конференции с приветственным словом, в котором поблагодарила Людмилу Львовну Хохлачеву, руководителя Ассамблеи, за приглашение на гостеприимную Нижегородскую землю.
«Сегодня здесь собрались активные и успешные женщины. Которые, уверена, с легкостью сочетают деловую хватку с чуткостью и неравнодушием, пониманием и мудростью, умением любить. От нас – женщин с волевым характером и открытой душой – зависит настоящее и будущее нашей великой страны! Не вместо мужчин, а вместе с ними мы готовы трудиться ради благополучия наших детей, ради развития наших городов и поселков, ради процветания родной земли. Наши успехи – это успехи всей страны!», - отметила Елена Писарева.
С приветственными словами также выступили: член Совета Федерации ФС Людмила Талабаева, представители Правительства Нижегородской области, другие официальные лица.
Отдельный блок был посвящён женщинам-руководителям учреждений здравоохранения.
На конференции были подведены итоги Всероссийских Конкурсов: «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер.XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер.XXI век», «Молодой Директор России».